"Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо"...Сможете ответить.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363040)
существует проект КОЗА
интересно открывается эта тема
"что такое хорошо что такое плохо"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28394)
Когда слишком хорошо-вот это уже плохо !
Наставник (43118)
Если сын чернее ночи, грязь лежит на рожице- ясно: это плохо очень для ребячьей кожицы.
Мудрец (14905)
Предлагается два несколько изменённых варианта

1.К Макашову сын пришел, и сказала кроха. "Я сегодня ел мацу!" Папе стало плохо.

2.Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо…