Почему снеговик не лепится?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186320)
Замёрз! ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (500815)
....еще и кокос не растет!!
Верховный Наставник (201045)
Крокодил не ловится,
Не растёт кокос..
Хранитель Истины (412097)
..снегом не вышел..)..советуют сбрызнуть водой..(если не минус 52..потому что
при минус 52..и плевок замерзает на летУ..)))
==============
Снеговики не получаются из слишком сухого, рассыпчатого или пушистого снега,
который не слипается при сжатии в комок...обычно бывает в морозную погоду (ниже -5–10..)
Верховный Наставник (111222)
...то лепится, то не лепится, расскажу-ка я вам одну нелепицу!....
- потому что добро всегда побеждает зло!