Ладно

То была шутка!

Изменения есть:

1. Я надевал пиджак в пятницу, который давно уже не носил по причине того, что мне в нем было тесно

Но б лять

2. Теперь этот пиджак будто бы мне большой

3. Я на новый год покупал себе брюки, они наоборот были мне немного свободны, я подумал ничего страшного, наберу на вырост

4. В четверг надел эти брюки - они почти что упали на пол, сука! Такие брюки хорошие БЫЛИ!

5. Давно хотел обновить себе костюмы теплые чтобы ездить на Алтай. Один мне давно нравился, я жалел денег. А тут мне банк выдал наличку, ну думаю куплю его себе, померил толстовка норм, а штаны не подошли, велики, но мне обещали в понедельник меньше размер привезти.

И самое интересное:

раньше я смотрел в зеркало и мне казалось да нормально!!!!!
Теперь я смотрю в зеркало и каждый день я вижу всё больше недостатков в своем теле, раньше такого вообще не было!

Про работу: действительно я сейчас работаю как монстр б лять
Умный стал просто пиз дец
Все ко мне идут за советом и рекомендациями
Как к Христу -спасителю

Вот только на финансовой составляющей это не отражается в чем дело - не пойму!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173330)
Поздравляю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36829)
А может л о х,а не умный...раз не можешь в свою пользу эту ситуацию обернуть.)))
Хранитель Истины (469844)
Раньше был нарциссом,сейчас включилось критическое мышление,в связи с планом действий...
Зря покупаешь одежду,эти качели веса и формы надо до стабильности довести,а потом уж и гардероб обновлять...и финансы так расходоваться не будут....
Хранитель Истины (311826)
хорош хвастаться

не тот банк выбрал )