Не кажется ли вам что это немного глупо, надеяться ТУТ, что тебе дадут ТАМ?))) навеяно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15413)
я поняла,про что ты)))Дураки всегда на что-то надеются)))

Привет,Дим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а некоторые надеются... что потом догонят... и ещё дадут;))) глупо;)
Наставник (84296)
поделюсь одним свежим наблюдением - если надумаешь тут с кем покрутить, 10 раз подумай. потому что если нервишки слабые и покажешь свой дурной характер, тебя эти милые создания тут потом на смех могут поднять. это как плохой бабский коллектив.