Мудрец (17902)

Это ещё ничего, а скоро вам за украинский паспорт в морду будут давать ))

Украинская певица "Елка" (которая пела про Борисполь и Прованс - в миру Елизавета Иванцив) выступающая в России официально отказалась от украинского гражданства и получила российский паспорт.

СВО публично не осуждала и в течении войны продолжала выступать в России. Из песни про Прованс со временем выкинула упоминание киевского аэропорта Борисполь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256454)
Хочет жить, кушать и зарабатывать) понять можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10206)
Не судите, да не судимы будете...
Верховный Наставник (197606)
а кто будет давать в морду за ураинский паспорт, а не за россейский, я чот не понял, в чем суть вопроса и смысл?
Элен VIP
Мудрец (23396)
Зайпала ты уже этой электронной макулатурой
Наставник (95692)
Прикольные вы типы такие. Что ты, что Берия этот полоумный с шапочками какими-то. Вот нех..й сказать вам, побед на линии фронта то нема, то нету...значит надо победить гражданством Елки. И за паспорт что-то непонятное п..здануть еще. Ну просто львы тигровые)))
Мне кажется, что после того как Украина капитулирует, она войдет в Россию как регион и украинцы, официально откажутся от украинского гражданства и получат российский паспорт. И белорусы тоже получат российский паспорт потому, что Белоруссия войдет в Россию как регион. Со временем они выкинут упоминание о том, что жили в независимых Украине и Белоруссии.
Верховный Наставник (126732)
А за совецкий не будите?))