Так из-за измен разводиться стоит или не стоит? Или черт с ним, лишь бы зарплату домой приносил?

Не бьет же...
И если у него там любовь большая, но он хочет жить на две семьи, это тоже мелочи жизни, а не повод для развода, ведь дети же? Как они без папки и его зарплатки?
Как считаете?
Это унизительно для женщины или наоборот хитро и выгодно?
Про любовь не вспоминаем, не для любви мы замуж выходили:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чужая семья - потемки
Каждый сам для себя решает, что для него приемлемо, что нет.
Кто-то с соседом женами по выходным меняется, и для них это норма ) А кто-то в клинику неврозов попадает, узнав, что муж по пьянке изменил.
Я считаю унизительно сдувать пылинки с того, кому ты на фиг не нужна. Унизительно спать с тем, кто тебя не хочет. Унизительно жить за еду и шмотки, боясь лишний раз рыпнуться...
А трах на стороне... ) Это не самое страшное, из того, что может произойти. Хотя приятного тоже мало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169516)
да не надо доводить до абсурда))
как будто бы измена - это он такой приходит домой, приводит тёлку и говорит, ты сегодня на диване спишь, дорогая, а я Таню ипу.
А все эти догадки или сплетни... тоже не повод, чтобы разрушать семью.
унизительно постель ему с таней постелить будет))
Верховный Наставник (165664)
Унизительно понимать, что за дурака замуж вышла) Умный мужчина 30 лет будет жить на две семьи, и они узнают о существовании друг друга только на его похоронах.