Молодой человек в строгом костюме, приличный весь такой. Сел на стул, нога за ногу, а у него носки розового цвета. Как отвести взгляд от носков и сфокусироваться на том, что он говорит? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
Мог и вообще без носков быть....как Остап Бендер....." Собственная мясохладобойня в Самаре..." )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
моднявый попался))
Наставник (61880)
Вот же дебил... -Нужно было белые одевать - под рубашку и шнурки... )))))))))))
Верховный Наставник (162371)
если на мужчине одеты оба носка- он хорошо одет. если носки одного цвета- он стильно одет.
Наставник (97473)
Попробуй пронзить его взглядом и увидеть какого цвета у него стринги )))
Хранитель Истины (298320)
Гламурен, падлец))))))))))))
Мудрец (21134)
...если носки перетягивают - х.ерню, значит городит...
Ono
Наставник (67296)
На это и расчет. Очередной сектант. Погугли про носки.
Наставник (43516)
Не смотреть на носки, а перевести взгляд на лицо.
Кстати, розовые носочки носят аристократы и бароны :)
Мудрец (21453)
Если под цвет галстука,то это стильно.Я вот видела одного чела летом в джинсах и красных махровых носках,тож глаз было не отвести.