Ныли, ныли про энерго-перемирие. Ну не били мы сегодня. А у них вон что опять наср@лося.

Чёзанафик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (533967)
Упертый Зеленский против того,чтобы Россия остановилась с ударами по энергетике

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элен VIP
Мудрец (23552)
❗Мурманск и Североморск снова частично обесточены — губернатор

«На участке линии электропередачи с временными опорами зафиксировано отключение электроснабжения. Сами опоры не повреждены.

В настоящее время отключены от электропитания часть объектов в Мурманске и ЗАТО г. Североморск. Проводятся мероприятия в рамках ранее отработанного алгоритма, в том числе аварийно-восстановительные бригады в оперативном режиме осуществляют переключение потребителей по резервной схеме. Приоритет объектам жизнеобеспечения».

🌐 Подписаться
Они сами с усами)))) ссутся-серутся)))))
Смотри, как польша тройничок любит)))
сама везде рот подставляет)
Хранитель Истины (330852)
Ведь совсем недавно, всего несколько лет назад не было никакой навигации, и нигде никаких апокалипсисов не возникало. А теперь всё, никак нельзя...
Верховный Наставник (120498)
А нехрен набирать комиссованых по объявлению.
Раньше таксёры город на память знали. Навигатор им.
как хорошо, что хоть тут...мы- не причем)))