А то что пишется вверху "Дамы и господа юзеры...", это всё по теме изменений на форуме o

До того как я сюда пришёл, мне сказали что это возродившийся клон ответов.мэйла.ру.
Так ли это? И если да, то как долго существует otvety.tom.ru ??

Существует ли тут система опросов и комментариев? И если нет, то будет ли это в будущем?

+Если это и правда КЛОН ответовМЭЙЛАру, то я очень рад ребята, что вы не даёте сгинуть прежнему дизайну.
Эти маразматики на otvet.mail.ru оборзели просто.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13816)
На сайте видела вопросы с 2010 г.
Но активность явная- нашествие мейловцев- вторые сутки.
Вверху своего рода доска объявлений. Администрация прислушивается к пожеланиям и пытается постепенно что-то улучшать. Уже появилась возможность добавлять картинки, вчера этого не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Первый вопрос тут был задан создателем сайта.
Открыт он 2010-06-24 14:13:19 http://otvety.tom.ru/question/1
Вопрос этот пока не закрыт и в нем можно отвечать. ))
Первый ответ дал некто Йузыр Ученик (241) 2010-06-24 15:39:23
Сайт весьма похож на старые и многим привычные и удобные майловские Ответы.
Думаю, потому сюда и подтягивается тамошний народ.
Пока здесь много чего нет из того набора функций, что были в старых Ответах,
но руководитель открыт для общения и даже старается оперативно реагировать (например, вставка картинок).
За что ему большой респект!
Опросов и комментов пока тоже нет, но обещают их и ряд других опций добавить.
http://otvety.tom.ru/question/7588/?pg=1