Что означает-КОСНОЯЗЫЧИЕ никому объяснять не нужно .А как называется дефект, когда человек пишет

без орфографических, но понять его всё равно очень проблематично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кроме случаев апрактоагнозии, дизгафии и дискалькулии это проблема изложения мыслей, ограниченность мышления
Ну и исключая чтение шифровок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462266)
Это бывает похоже на машинный перевод технического текста, хрен чего поймёшь...) По- моему, это свойство бывает у псевдонаучных дятлов, которые имеют привычку выражаться наукообразным языком... Тот случай, когда образование играет злую шутку с человеком... Не пошло ему на пользу.
Кто сам ясно мыслит, тот ясно излагает.
Верховный Наставник (126553)
коснопубличие..
Верховный Наставник (116907)
Кличко то же говорит, но понять его может не каждый ))
Сумбурное выражение мыслей.