Вовановский фермер Ерехан - это что, мой главный конкурент чтоль в области сельского хозяйства?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (186851)
Я бы на всякий пожарный маузер бы смазал.))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157596)
Селянка, если хочешь большой и чистой любви, приходи, как стемнеет, на сеновал))
Хранитель Истины (468874)
ну да, сосед его и рядом не валялся, с которым давеча за рубероид дрался сей высокочтимый гражданин))

привет, Лиль))
Хранитель Истины (311950)
Это вымышленное лицо. Сказочное, я бы сказал. Ерехашка - это калич, вроде, какой-то у него из подъезда. Этиловый рейнджер..))