Руководство ООН показывает свою несостоятельность, это сигнал к его замене!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (189915)
Представляете, а ведь кто то сейчас в институтах изучает международное право))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32762)
Замене?
Ну насмешили.
Кем и чем замене?
Всеравно один и тот же хрен
Просветленный (517823)
ты думаешь "новое ООН" будет более вменяемым?...
дело то не в название организации, и не в здание где оно заседает, и даже не в людях кто руководит этой организацией, а в их чистоте или продажности...
Наставник (62751)
это сигнал к роспуску: всем спасибо,все свободны.
Верховный Наставник (167201)
Действия Трампа показали что международного права не существует.
Наставник (55908)
Когда ООН защищает тех, кого она 80 лет назад осуждала.. зачем она нужна...
Верховный Наставник (129625)
Такое уже было,перед ВОВ .была такая ,лига наций,и тоже такая же беспонтовая