Это другое или это обыкновенный фашизм? Внутри подробнее+++

К Крыму и Донбассу принцип самоопределения народов неприменим, в отличие от Гренландии, заявил генсек ООН Гутерриш.

«Мы пришли к выводу, что принцип самоопределения неприменим к ситуации с Крымом и Донбассом. По нашему мнению, в этой ситуации преобладает принцип территориальной целостности», - заявил Гутерриш в ответ на запрос нашего МИДа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52715)
Конечно, фашизм. Люди, слава Богу от фашизма ушли, но фашистов нашлось кому оправдать. "Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты"(С), всё просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В VIP
Просветленный (831288)
Ты ещё Югославию вспомни или Фолклендские острова)
Наставник (95681)
А как ты тут "фашизм" приплел? Ну каким боком? Или для тебя всё "фашизм"? Бензин в баке закончился - фашизм, погода х..евая - фашизм, баба не дала - фашизм. Так, да?))))
Наставник (58232)
Спасибо Гутерриш. Знаем, у вас там везде коррупция. Да, нас тоже от неё тошнит.