Как бы мы думали, если бы нам были известны все стороны конфликта на Украине - ведь сейчас почти все

ориентируются на зомбоящик и не хотят (не могут) работать своими мозгами, не могут включить ЛОГИКУ. Или привыкли уже жить во вранье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14558)
У меня родные живут в Донбассе.
И, проживая в одном и том же городе, сообщают мне абсолютно противоположные "факты".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457756)
А что ты ищешь, по -твоему старики, убитые прямо в креслах дома престарелых после минного обстрела украми- это всего лишь выдумки СМИ? Ракетный обстрел с самолёта Луганской горадминистрации, в результате которого зверски убиты ни в чём не повинные гражданские, это тоже по твоей логике происки работников зомбоящика?!
Хранитель Истины (498036)
Однако горе евроукраинцев ничему не учит. Принимавший гробы местный бандеровец пишет

Наставник (71238)
Ну, не все , как вы, зомбоящик смотрят. У многих и интернет есть, и логика, в отличии от вас, хорошо работает. Кто же виноват, что ты во вранье живёшь, прекращай укрсми смотреть, и анализируй.
Наставник (34891)
напрашивается вопрос, что ты, такой вумный, делаешь среди нас, убогих....
Верховный Наставник (116918)
Нельзя не включить не найти логику в убийстве МИРНЫХ граждан.