Когда для вас - лето прошло? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ОХ... а для нас нынче оно и начаться НЕ успевает !!! (((
теплая весна... апрель и май... а только пришло летнее время = почти каждые сутки ночные заморозки... у нас днём = 2-3 дня почти 30... а потом 3-4 дня 10-15... и при этом ночью случается и около нуля... ((( прям НЕ растёт НИЧЕГО нынче НА Урале !!! ((()))
мы практически и НЕ купались... за всё лето пару раз... вчера было 32... даже на ночь глядя 28=+... сегодня уже к 10 часам + 19... сейчас ( после 19.00 ) уже + 15 = и что будет завтра ??? )))

ну какое это ЛЕТО ??? по меньшей мере = странное = впервые такое !!! ((()))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
По традиции, когда наступает 1-ое сентября. Для меня это был трагический день...:))
Мудрец (16933)
Когда я из отпуска прилетела. Сразу и поняла, что всё уже было...