говорят что президентов назначает глва масонской ложи! кто ж тогда правит миром,где это гнездо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
да итак все понятно, что все презики подчиняются асашаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
понятно в ложе...аха
Наставник (61880)
Крыс не люблю... А выводок где-то да есть...

Наставник (39278)
Это к Михайлову Саньке он спец,только читайте частями а то мозг закружит.Вроде как в другой галактике пишут...
единого ядра нет. но наднациональные структуры, ТНК и их структуры есть. их конкуренция друг с дургом и есть геополитика
Наставник (74660)
Гугли:
- мировая закулиса
- иллюминаты
- кто правит миром
- хозяева денег
- американская мечта мультфильм