Что могло пролетать мимо Луны ??? Вчера Суперлуние фоткала и видела!!! как мимо Луны пролетел +++

++какой-то объект.Этот объект пролетал именно около Луны,а не мимо объектива,как можно было бы подумать,потому что всё было сфокусировано и нормально так видно.Объект пролетел на большой скорости,выглядел как...ракета,летящая по горизонтали.

Что бы это могло быть?

Сам объект запечатлеть не удалось,слишком быстро он летел...

Посоветуйте,что где посмотреть/почитать на эту тему?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1034)
Вероятнее всего Вы видели МКС - здесь можно почитать, а так же увидеть фото. Ничего сверх естественного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
это я домой летал на выходные..)
ну на марс канешн..
Верховный Наставник (213047)
на сайте NASA и ECA/// а так ив гугеле спросите.
Наставник (97337)
В каком то мультике говорили, что Луна похожа на сыр ??
На втором снимке Луна с плесенью ?? )))))))))))))
Наставник (73438)
Это ДЕСИПТИКОНЫ!)))))))))))))))))))))))))))))