Вот, сижу.... плакаю почти..(( Сегодня первый день в отпуске, и так получилось, что поехать никуда

не получится... У меня такое последний раз было лет 20 назад... Вы все тут креативные, подкиньте, плиз, идейку, как себе настроение поднять, с учетом того, что сейчас я уборку генеральную в квартире затеяла, а муж уже мне весь телефон оборвал с вопросом, когда же я к нему на дачу приеду...В общем, ничего хорошего от отпуска не жду, а устала страшно, так хотелось отдохнуть, обстановку сменить. А снова дача - мать ее ети...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я бы устроила себе на той же самой даче День отпускника,постелила бы на лужайке или под яблоней покрывало,прихватила бы целую миску любимых фруктов,хорошую книгу и валялась бы...И КАТЕГОРИЧЕСКИ запретила бы меня домочадцам.))Отправилась бы на пляж---река не море и уж точно не океан,но тоже хорошо в жару...Съездила бы,наконец-то ,в зоопарк ---я там так ни разу и не была...Словом,если уж не удалось уехать,куда хотелось,необходимо позволить себе дома заняться тем,на что обычно нет времени---СОБОЙ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Может, рвануть в какие-нибудь гости? В другой город, ли лучше за город
Верховный Наставник (124774)
Поедь на соседскую дачу. Хоть яблок наворуешь. Радость, опять же.
Верховный Наставник (127991)
Не паниковать!Всё можно устроить))И на даче можно хорошо отдохнуть.И в своём городе наверняка есть места где вы никогда не были.Мы вот тоже почти никуда не ездили и теперь устраиваем себе каждые выходные дни семьи ))То в одно место едем,то в другое.Не можешь изменить ситуацию,поменяй...ну Вы знаете ))
блин радуйтесь ,что отпуск вообще есть))))
наслаждайтесь последним месяцем лета и не грустите ....
Хранитель Истины (425095)
Для меня...самый лучший отдых-это дома....Просыпаюсь и никуда идти не надо,книги читаю,по инету фильмы смотрю.....если сейчас прогенералите-можно бездельничать до упаду,можно по магазину прогуляться,а мужу скажите,что неважно себя чувствуете
Наставник (32796)
У нас все с точностью до наоборот...
Мы 20 лет сидели дома... По разным обстоятельствам.
Никто ж не заставляет на даче безвылазно сидеть?
Рядом с домом может оказаться куча интересных мест, где вроде бы и нетрудно побывать, но обычно руки не доходят. Маленькие вылазки, как маленькие праздники...
Попробуйте!
''
Верховный Наставник (161665)
А вы проведите его просто на природе, рядом с дачей наверное есть же поля, леса, речки, озера - прекрасный отпуск получится.
Верховный Наставник (125646)
я могу посоветовать только проводить время на даче несвойственным образом, т.е. не пропалывать / поливать грядки, а строго по расписанию ходить на местный водоем и загорать там с книжкой, накачать фильмов и опять же не отклоняясь от расписания устраивать себе вечерний просмотр с поп-корном или пиццей или бутерами под пиво или вино...
делать регулярно зарядку и устраивать медитации...
дневной сон...
а почему не получилось выехать??
Мудрец (10500)
Так на даче отдохни.
И не можешь сменить обстановку -смени свою позицию в этой обстановке.
Необязательно гробиться на даче.
Расслабься. Сходи в лес. На речку. На шашлыки. В гости. Завались загорать на весь день.
правильно .. дачу надо продать и купить дачку на бали . туда и ездить .
Магистр (1126)
я по интернету нашла себе попутчицу и рванула с ней.........замечательно отдохнули......