Про катеку хочу спросить. Тем более катеку женщина мужчине подбирает,

Ей виднее какая катека должна быть.
Так вот, какую катеку бы ты мужу подобрала в соответствии с его статусом?
Они бываю длинные, кривые и прямые, с загнутым концом...
Ну а что уж... Издревле мужчины ими меряются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794097)
Их такое разнообразие))
Купила бы несколько - на работу ходить, праздничные, охотиться, баб воровать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
У Елены Исымбаевой сейчас шест все равно без дела стоит вот его, слегка переделав, и можно использовать!)
Хранитель Истины (271871)
А теперь еще раз и по русски!