Знаете почему США свободная страна и с гражданином там считаются ? +вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139012)
красивые штучки. вон даже калаш висит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В свободной стране гражданину такой товар без надобности.
Наставник (81858)
Знаю.Потому что там продают оружие, для того чтобы жители США доказывали друг другу свою свободу.
Верховный Наставник (146022)
Не смешите мои тапочки США свободная страна.Где прослушка идет круглосуточно каждого гражданина страны и не только)
Наставник (67398)
ты ваще видел ихних баб???? а нюхал????? а спал????? а пил их вискарь???? а сколько можешь выпить??? нет?
столько не выпьешь????? даже за тыщу долар????
тогда только оружие!!!!!
Верховный Наставник (233720)
ну да, самая демократичная, где президента выбирают несколько человек от каждого штата, зато как где находят полезные ископаемые нужные, сразу бросаются спасать тамошних аборигенов от "плохой" власти