Чем закончилась тяжба между потомками Эзопа и родней Крылова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278704)
Языкам нашли-таки применение.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Ну да, ну да..."Свинья под дубом"....Две разные басни, как оказалось.))) Там текст почему-то одинаков, но смысл и морали разные))) Примирение, короче)
Привет))
Мудрец (21096)
Все свалили на Лафонтена, бедняжку. Да пока судили-рядили еще нашлись "басно-списцы" и опять содрали первоисточник, выдав за свое.