Чего лучше на обед поесть-икры,салатиков вкусных,мяска жареного???)))У дочи сегодня День Варенья!!!!

А тортик она мне НИДАЁТ!!!(((Типа-папа с работы придёт,ТОГДА!)))24 годика малышке!)))
А это её любимые цветы!)Я и вам их ДАРЮ!)))

Всех угощаем!)))Хоть ТАК...)

Дополнен 9 лет назад
Всем огромное спасибо от Натки моей за поздравления!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мои ей поздравления! ЗДОРОВЬЯ неиссякаемого, счастья, пусть жизнь только радует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
С НОВОРОЖДЕННОЙ!
Хранитель Истины (268873)
Поздравляю с Днем рождения дочурки!

Салатиков...=*)
Поздравляю!!)))
Мудрец (13993)
Уж что доченька захочет - тем и обедайте!!!:)))) Они - Львы - упрямые..:))))

С Днем рождения доченьки, Оля!!!:)))) Передай малышке!!:)))

А всего поесть и сразу---и икры,и салатиков,и мяска.И сделать попытку штурмануть холодильник в надежде добыть торт))Не каждый день 24 года ребенку исполняется,нужно отметить как следует.
Просветленный (713431)
Какая прелесть! это я и о цветах и о ДР! возраст какой хороший! Поздравляю деточку и всю вашу семью. Здоровья вам всем и счастья! Кушай все, дорогая, пока это есть, а то вдруг из-за санкций не будет?
Наставник (84789)
у меня дочь тоже лев))) поздравляю)))
Просветленный (794109)
Оля!!!)))) С праздником тебя, дорогая))) Счастья детке:))))