Ещё один чекист?(фото

Чего это американские артисты напялили майки с Путиным, а не с Обамой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164086)
Микки вапще такой мужчина ...он на Голливуд та плевал , думаю, и на Обаму со всем ЕС ему....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Готовят пути отхода...
Верховный Наставник (161586)
Дык в Москве небось и напялил.. А у себя с абамой напялит..
Наставник (50247)
да как-то сцыкатно по ГУМУ с Обамой ходить)
Я даже не знаю кто это, но написали что М. Рурк. Я думаю, что это В. Янукович после пластической операции
та это ж Мики , пьянь американская ужо весь мозг пропил наркоман френов )))))
У нас иностранцы вон и летом надевают ушанку и думают. что выглядят как местные!)))
Верховный Наставник (203400)
Микки Рурк
Наставник (80520)
он же бывший боксёр...им исчо на ринге мозги отшибают на прочь)))))
Верховный Наставник (148032)
Свободный человек, свободной страны... где ходят в том, что оденут))))
Наставник (33517)
а что за щелкунчик рядом с Микки?)) я теперь спать боюсь ложиться)) вдруг ко мне во сне эти зубы придут)) клац-клац