Мир принадлежит Пессимистам.Оптимисты в нём актёры?Не так ли?

а Реалисты стоят на входе..Билеты продают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Реалисты живут не вбивая в голову всякой чуши ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Все ошибки в мире делаются с серьёзным лицом!))))))
Хранитель Истины (345295)
Не угадали мадам.. Мир принадлежит деньгам...((
Оптимист без денег, уже наполовину писсемист.))
Не так:-)
Наставник (29730)
Оптимисты в нём наблюдатели.
А реалисты руководят этим миром
Гроссмейстер (5708)
мир принадлежит народу, только народ об этом не знает
Мудрец (11340)
Реалисты - живут... остальное - игры...
UNA
Наставник (98884)
Стив Джобс --основатель компании Apple вот такие слова говорил : хвала безумцам,одиночкам,бунтарям,белым воронам.тем,кто всегда некстати и невпопад,тем.кто видит мир иначе,они не соблюдают правил,они смеются над устоями. А игнорировать их невозможно, ибо они несут перемены,они толкают человечество вперед и потому, меняют мир.---------Это из фильма "Джобс:
Империя соблазна " Я когда слушала его речь,то сразу вспоминала Сергея Королева из фильма " Укрощение огня" .Вот таким людям как Королев и Джобс принадлежит наш МИР.
Хранитель Истины (371036)
судьба в сем мире сценарист и воплотитель сей идеи все остальные лишь актеры зависит все от амплуа однако