Те, кто трусливо сдал *цам Новороссию, понимают, что за ней неизбежно придет очередь Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
По сценарию именно так....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто сдал то?Те,чья поддержка её не пошла дальше компьютерного стола?
Хранитель Истины (457725)
Крым никогда больше не будет украинским... Пишу из Севастополя.
Верховный Наставник (100775)
не думаю что кто то захочет наматывать свои кишки на гусеницы российских танков в крыму..
Наставник (38466)
а был ли мальчик??? (бандеровцы в смысле) или просто было тупое желание пробить сухопутную дорогу в крым и приднестровье, да и в крым влезть то-же... причем руками русских фашистов,что примечательно. ибо как еще объяснить тот факт, что за сепаратистов воюют русские наци из рне???))) хорошие "защитники" от фашизма)))
Гроссмейстер (7385)
Крым это земля пропитанная насквозь вся русской кровью, какой сдам, я тебя лучше сдам в СБУ
Наставник (27833)
А что я пропустил ? Уже кто то , что то "сдал" ??? : () Не в курсах ... (((
Верховный Наставник (157796)
Может еще и Ивановскую область захочется кому отжать? Хм.. ЮВ - Украина. Крымнаш - РФ. И че, кого интересно в Россию с войной тянет? Если уж Наполеон и Гитлер обломались, кто-то решил голой пяткой взять.. Ну-ну))
Мудрец (10922)
1. Надо было смело добиться полного уничтожения местного населения?
2. Сами жители ее и сдали, потому что им нужен мир, а не лозунги.
3. В смысле, Украина будет отвоевывать Крым? И кого это волнует, кроме крымчан? Регион их, они и должны думать, как им распорядиться.
Верховный Наставник (110924)
Старые тролли под новыми масками...
Наставник (73438)
Вряд ли! Ой вряд ли!)))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (342914)
вообще-то ее сдали сами жители Новороссии... точнее, сдают потиху
наши в свое время изучали тамошние настроения и поняли, что там, в отличие от Крыма, ничего не получится... поскольку там было 15% за Россию, 15% за едину Украину, а остальные - "моя хата с краю"
именно поэтому Путин призывал не торопиться с референдумом и объявлением независимости. еще пара лет незалежности при хунте в условиях евроотсосыации - и пол-Украины бы в Россию ломанулось
его не послушали
и теперь там имеется то, что имеется ((
почему там воюют всего несколько тысяч человек, значительная часть из которых - российские и иные иностранные добровольцы? а здоровенные мужики-беженцы уезжают в Россию, а не идут в ополчение? за них русские парни должны умирать что ли? причем Россию вполне справедливо объявят агрессором, если она войска введет