НАСТОЯЩИЙ мужик - это какой?..++ хааааччуууу настоящего..и чтоб ноги кривые..и волосатые..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (385352)
Може этат падайдет - харизьма у ниво што нада и пад твае аписание падходит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Да! Перевелись настоящие мужики, как и рыцари: настоящий рыцарь, когда пожрет, рыгал, обсасывал пальцы и утирал их о кружевной воротник!...
Просветленный (518322)
ОХХХ, где ж такого найдёшь?
Верховный Наставник (182526)
Вы все тут смелые, развязные и канаете под пошлячек, как я посмотрю... Что значит виртуал! А на деле сразу - Я, мол, не такая...