Вот спасибо!) Киркоров, Меладзе, Басков и Моисеев не представляют себе, что сделали для крымчан!) +

Ялта, 11 Августа (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – Одни из самых активных гастролеров по ЮБК – Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Николай Басков и Борис Моисеев отказались от заработков в Крыму.

Киркоров и Басков намерены участвовать лишь в «Детской Новой волне» (с 16 по 18 августа в Ялте).

Отказ петь в Крыму звезды не поясняют, но как объясняет издание: «Эти артисты собирают в Украине аншлаги. У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников и отказались выступать в аннексированном Крыму».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35025)
ух, плин.....скоро станут только в украине концертировать....пусть потом не плакают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно по всей РФ запретить эти кривляния
Наставник (51980)
Зря они делают ставку на нынешнюю Украину - вряд ли это государство долго протянет и тем более народу там не до посещений концертов уже сейчас, а в будущем и подавно
Как же теперь Россия без Бори то?(
Верховный Наставник (105864)
Понимают артисты,
что Валерия со своим Пригожиным
не последние,
перед кем могут закрыться
врата на благословенный Запад.
Верховный Наставник (169356)
да, видимо, они в России могут от концертов отказаться... я вот даже не представляю, чтобы я пошла на концерт Моисеева или Баскова... Ну если только по аналогии - поглазеть на уродцев... но нет. у меня нет столько любопытства в отношении этих гастролеров.
Верховный Наставник (126328)
ну..все эти известные "моисеевы" ни для кого уже не секрет на какие "шалости" способны)) хай спивают.. где ПОПАло!!
Верховный Наставник (164086)
насчет Меладзе я б так не гоячилась, одного лишь его из этой шайки уважаю.
Салют)!
Верховный Наставник (185296)
Это их решение...
Верховный Наставник (110919)
Ну - пусть потом не обижаются...
Хранитель Истины (461342)
Да кому нужна эта голимая попса, стоят и себя политических деятелей...) Боря принял важное политическое решение, пе*дик чёртов... )
Верховный Наставник (202907)
душонка у них гнилая...