Знаток (332)

В каком виде и с чем вы любите есть яйца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
САЛАТ
Варёная морковь, варёные яйца измельчаю; добавляю чеснок и тёртый сыр. Майонез и соль по вкусу. Можно добавить молотый перец.
Можно сметану , а не майонез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173518)
Омлет с помидорами и зеленым горошком.
В трусах, с майонезом.
В крутом виде - с солью и хлебом. А также в виде яичницы, омлета, в оливье и зелёных щах (мелко покрошенные яйца вкрутую).
Хранитель Истины (461278)
Токо так: яичница с порезанными мелкими помидорами и луком, поджаренная на сале.
Наставник (31318)
Яйчница с луком и томатами и... всмятку)))
Хранитель Истины (380617)
Яичницу с помидорами.