.
Мудрец (13635)

Вам отдых этим летом кто нибудь пытался испортить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Фирма НИКОН...со своим протёкшим фотоаппаратом для съёмок под водой....гады...:-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Сама себе испортила. Сгорела вчера,надеюсь ,что ненадолго.
Никто. У меня и отдыха-то не было.
Да.Выгнали из дома.Пришлось какое то время ночевать в поездах.
А так хотелось отдохнуть в интернете!
Верховный Наставник (172630)
Сосед достал своим новым триммером. Грохочет, как боевой вертолет на взлете. А так все хорошо.
Хранитель Истины (379643)
Испортили. ХАМАС. Из-за них еще двое суток в Италии "проторчали". Итальянская авиакомпания отказалась лететь в Израиль и обеспечила нас прекрасной гостиницей, трехразовым питанием и путешествие по Милану и другим близжлежащим городкам и озерам.
Верховный Наставник (144314)
очень боюсь что поликлиника как бы мне его не испортила не выписав рецепты на необходимые мне таблетки