Магистр (1449)

кому хуже,что вы уже не увидите натур продуктов,а будете есть химию и подделки?доп+

Напомним, 7 августа в ответ на санкции, которые Запад ввел против России за события в Украине, Москва объявила о полном запрете на поставки говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Австралии, Канады, Норвегии и США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мне как-то один свидомый украинец самодовольно заявил: "Мы, украинцы, натуральную колбаску едим, а вам, кацапам, ляпаем из польских субпродуктов на экспорт!" Думаю, в ЕС примерно такой же подход к РФ. Такшта - ЖРИТЕ САМИ ТЕПЕРЬ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837525)
Пусть сами это г овно жрут)
Наставник (50482)
нормально,будем жрать чо есть,как кончится,так санкции сразу уберут))
Мудрец (24414)
бедный...
а чего - у вас одна химия в стране???
Наставник (29802)
А у Нас усё Есть,,,а у Вас???
Верховный Наставник (117589)
О нас озаботился!)) Очень мило!))) Но ты подумай, чем питаться в незалежной будешь.
Наставник (27833)
Спасибо , что напомнил , а то совсем забыли . А ты так и шкерешься от выполнения грожданского долга по защите Родины от "агрессора" , "террористов" и "сепаратистов" ??? Родина , ТЕБЯ ждёт в окопах ...
Наставник (81858)
наоборот, вместо ГМО, от которых у амриканцев жо пы растут необьёмные, будем есть своё , вкусное и полезное.А вы теперь - жрите химию из европы!ахахаха
Наставник (31318)
Мыкитка - ТЫ ДУРАК???
Верховный Наставник (148075)
Почему до сих пор не в армии?
мыкита, ты дезертировал?
Хранитель Истины (462172)
Ты подумай лучше, чем будешь отапливать жилище зимой, которая не за горами и на чём готовить еду, дурень...)
Наставник (35075)
а у нас в квартире газ......а у вас???
Хранитель Истины (399661)
Ну, об американских курочках-то жалеть не надо — они напичканы ГМО и гормонами роста.
Мудрец (17973)
слава богу,все дерьмо,которое не едят в ЕС теперь не будут поставлять А Вы там на Украине наслаждайтесь хлорированными американскими окорочками и модифицированными польскими яблоками !Мы это дерьмо давно перестали есть Свое все намного лучше