Почему я, до самых костей пацифист и порядочный человек заходя в ОПС должен находится рядом с проплачеными патриотами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38466)
инигавари... даже на сайтах для "извращенцев", лиц, имеющих материальную заинтересованность, изгоняют в отдельную тему для платников)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
от такой минус общественного транспорта...заплатил и едешь незная с кем...но умом то понимаешь - что идиотов вокруг навалом...:-)
Хранитель Истины (345443)
Ты хотел наверно сказать "с проплаченными укротроллями"?
Для гармонии)))
Наставник (34693)
Что бы не дремал и не терял спортивной формы ;))
Просветленный (837861)
Наставник (97473)
Пацифист гришь ?? )))

Гроссмейстер (7385)
"Настоящий пацифист" в России так называют тех кто откосил от армии
Хранитель Истины (306753)
А откуда мы знаем, что ты не проплаченный пацифист и не проплаченныф порядочный?