Если я новогоднюю ёлку выбросил на майские праздники,то я слабак ? +

Ёлку на Майдане решили оставить из-за скорого Нового года

В мэрии Киева не уверены, что есть смысл демонтировать с Майдана Незалежности Киева ёлку, установленную к Новому году в декабре 2013 года во время продолжавшейся акции протеста оппозиции. Символ праздника так и не убрали из-за политического кризиса, разразившегося в стране.
11 августа 2014, 09:54

«На данный момент непонятно, в каком она состоянии. Её нужно исследовать», - сообщил vesti.ua заместитель мэра Киева Игорь Никонов. Как рассказали в мэрии столицы Украины, во время уборки Майдана 9 августа была мысль демонтировать ёлку, но потом передумали. Лишних денег для демонтажа в бюджете города нет, а Новый год уже близко.

Пока в городе остаются несколько палаток, установленных во время акций оппозиции. Они находятся возле Октябрьского дворца. «На Крещатике в палатках люди больше жить не будут, — заявил Никонов. — Там будет пункт призыва в армию, палатки общественных организаций, будут микрофоны, люди смогут выступать, ведь свои мысли можно выражать, не живя в самом центре столицы».

http://russian.rt.com/article/44818
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
У меня стоит пока....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да и хрен на нее,может она там ваще растет невынимаясь.
вам че не живется спокойно без затрагивания хохлов?)))
Верховный Наставник (141290)
Это развитие экономики по новому методу на Украине под руководством Порошенко - экономика должна быть экономной