как Вы полагаете может ввести семейные суды для разводящихся?

ну типа трое благополучных пар будут разбирать ситуацию разводящихся!)) мож тормознут их-укажут на слабые стороны или выявят мошенничество?) или до совершеннолетия ребёнка не давать разводу никому?

или может вообще упразднить институт брака а составлять только сделку под названием семейные отношения?)-кому нужно это кривляние в нарядах+опоение родни алкоголем! сделка на год потом на три и по нарастающей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Телесные наказания надо ввести! Вот выписать вам лозанов по филейной части, гражданин Романов, чтобы на устои не посягали! И кривляние в нарядах и опоение тут ни при чем! Хотя... Ежели многоженство узаконить? Я за!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Мрак
Мудрец (10922)
А смысл? Любовь не тюрьма. к ней не приговоришь.
Верховный Наставник (154052)
Так брак и есть сделка, а не кривляние в нарядах+опоение. Только бессрочная сделка - сколько протянется, столько протянется.
А насчет запретов разводов, так кому они нужны эти разводы? Что может помешать жить раздельно, как нравится и с другими партнерами? НИЧЕГО.
Хранитель Истины (380763)
Это как "суд присяжных"? Только если уже встал вопрос о разводе, то лучше развестись и не мучать друг друга. Институт брака сам развалился, его необходимо укреплять. У меня не было ни нарядов, ни свадьбы и я всю жизнь об этом жалею. Хотя, слава Богу, жизнь удалась.