Прошелся с утра по вопросам и не нашел письма к Путину от голландцев, вопрос далее.

Голландцы просят прощения за ложь запада. Открытое письмо Президенту России.
Похоже что санкции быстро отрезвили голландцев, как думаете??

"""""""Глубокоуважаемый господин Президент Путин,

Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (голландского Боинга, сбитого над территорией Донецкой народной республики — прим. Н.И.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.

Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.
Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие — для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.

Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.

Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.

Почти сразу же после этого Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.

Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.

Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет — не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только чудовищные империалистические цели Запада.

Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым якобы, был сбит MH17.

Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имею право оказывать экономическое давление на Россию.

Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.

К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.

Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.

Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.

С искренним уважением,

Члены организации «Поворот»"""""""
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
Доброе утро! Я думаю, что не санкции, а изначально народы стран того же ЕС, все прекрасно понимают. Это их власти вещают от имени своих народов, совершенно не зная их мнения. А попросту наплевав на него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Курнули видимо много... Сидели рассуждали...
И пришла мысль... )))))))))))
Самолет хорошо. Пароход хорошо! А олени лучше!
Верховный Наставник (213885)
Вчера было уже. У Вас просто сил не хватило найти во вчерашних.
По поводу голландцев - мало ли что может написать группа людей в стране, где легализована марихуана.
Лидер крупнейшей оппозиционной партии Австрии призвал отменить санкции в отношении России

Европейскому союзу следует немедленно отменить санкции в отношении России и вернуться к поиску дипломатического решения разногласий. Такое мнение высказал в воскресенье лидер одной из самых влиятельных оппозиционных партий Австрии - Австрийской партии свободы (АПС) Хайнц-Кристиан Штрахе, сообщает Австрийское агентство печати.

"Всего лишь через пару дней после вступления в силу санкции уже нанесли ущерб отечественному сельскому хозяйству. ЕС ломает голову, как уменьшить его последствия. Вместо того, чтобы приглашать РФ к диалогу, бесполезной политикой введения санкций они тянут наше сельское хозяйство в пропасть", - заявил Штрахе.
По мнению политика, чтобы не допустить эскалации в отношениях с Россией "надо срочно отменить санкции и вернуться к дипломатическим средствам". "Методы холодной войны неприменимы в решении конфликта в XXI-м веке", - сказал он, выразив опасения, что ситуация может привести к необратимым последствиям.
Кроме того, Штрахе подверг резкой критике украинское руководство, заявив, что угроза приостановки транзита газа из РФ в Центральную Европу - "оскорбление своих союзников и издевательство над ЕС".
В связи с этим, Штрахе потребовал от Еврокомиссии и правительства Австрии "ясного ответа" на сложившуюся ситуацию.

Источник: itar-tass.com

Политики ряда европейских стран выступили с призывом отменить санкции в отношении России

Депутаты Европарламента от Компартии Греции обратились к главе Еврокомисии, указав на катастрофический ущерб, который грозит тысячам фермерских хозяйств после введения Россией ответных мер на ограничения ЕС.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/economic/265102

Депутаты Европарламента от Компартии Греции обратились к главе Еврокомисии, указав на катастрофический ущерб, который грозит тысячам фермерских хозяйств после введения Россией ответных мер на ограничения ЕС.

На срочной отмене санкций настаивают и во влиятельной оппозиционной партии Австрии - Австрийской партии свободы. В Германии Глава фракции Левой партии в Бундестаге Грегор Гизи раскритиковал позицию Ангелы Меркель в этом вопросе, подчеркнув, что не стоит следовать за Соединенными Штатами - инициатором санкционной политики.

"Ошибка канцлера заключается в том, что она идёт на поводу у Обамы. Обама постоянно говорит об экономических санкциях, но они бьют по нам, а не по США. Понимают ли они, какую цену нам придётся заплатить? Когда, например, под запрет попадают наши овощи и фрукты, и это решение вызвано теми самыми экономическими санкциями. Что это по-вашему — цель? Это же просто какое-то ребячество: мы — вам санкции, вы — нам, а вот ещё вам и так далее. Ради чего всё это?" - недоумевает председатель фракции Левой партии в Бундестаге ФРГ Грегор Гизи.
Наставник (99843)
Я как-то упустил новость. Спасибо!
Хранитель Истины (393644)
В Голландии тоже есть НАШИ......а вы как думали ? Что КГБ больше нету ? Ошибаетесь....работают товарищи....))))
Просветленный (644205)
не-не-не! пусть встают на колени те,кто выёпывался всё это время.как с абхазией- признали свою неправоту. а то облили грязью официально,а теперь то те,то эти начинают канючить. пусть эстонка эта и меркель признают.и не письменно,а словами,перед прессой
Хранитель Истины (253051)
Стилистика, да и столь скрупулёзная осведомлённость "простых граждан Нидерландов" в событиях, происходящих в Украине, в позиции Кремля - явно в духе "пионеры - Генеральному Секретарю ЦК КПСС".
Сварганили в ФСБ и слили в уши биомассы, за которую они держат россиян, как отстойник для их инфо-кала.
Наставник (98816)
Куда не плюнь везде агенты ФСБ/Путина
прям напасть какая-то...
То, что это туфта и ежу ясно, а вот то, что НАЧАЛ выступать "кремлевский глашатай" Соловьев в противофазе - вот этот рекбус надо бы решить. (спор Соловьева на ВЕСТЯХ).
Наставник (64495)
чего то они заговорили, только после того., как Россия на санкции отвечать стала...а до этого молчали в тряпочку, все их устраивало, пока петух не клюнул...поэтому и нет им доверия...