Если каждое утро есть овсянку, от этого улучшится английское произношение? Добраутра всемм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25471)
Уж лучше есть круасаны на завтрак и улучшать французский))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Если каждое утро есть овсянку,улучшится русский мат ))
Доброе утро))
Мудрец (14949)
ну так так и есть
Просветленный (714911)
Ой, Плинтус. все не так просто! Недавно читала статью, где было сказано, что ежедневное поедание овсянки ведет к выводу из организму то-ли калия. то-ли еще чего нужного, уже не помню, может памяти?)))
Верховный Наставник (101460)
.... только если каждый вечер целовать англичанку,... английский качественно улучшится.....)))...Добра!
Мудрец (14905)
Может быть лучше проверим влияние пива на знание немецкого языка?
Верховный Наставник (154052)
Лучше завтракать пивом - больше языков: немецкий, чешский, голландский, французский в Бельгии.
Гроссмейстер (5419)
Гуд монинг))))
Просветленный (644480)
от овсянки можно стать лошадью))) ИГО_ГО)))