новость последнего часа... 16-01-26 11.00 Москва - "Пока в Москве стоят отрицательные температуры, ожидать таяние снега не имеет смысла" (дословно от Росгидромета)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177550)
Глубоко копают. Интеллектуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496184)
??? А что не так?
Наставник (96277)
Вы Кличко к себе забрали? Храни вас, господь)))
Та чума базарит : что бы вода стала теплой, ее надо подогреть
Эти : что бы снег растаял, воздух должен потеплеть))))
Верховный Наставник (146203)
скоро. скоро приедут таджики сер геюшко пожить у тебя альтруистично якобы.
Наставник (48657)
Не зря им суперкомпьютер купили!

Если завтра будет дождь,
то послезавтра будет грязь.