вы уже подсчитали все свои траты за лето?много потратили?а сколько еще предстоит тем,у кого школа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
А мой вырос из всего , представляешь? ( сменка, брюки, рубашки... Треники для физры...
ладно рубашки, я их в Ашане по 280 руб купила, брюки же там были совсем убогие...
много, в общем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138823)
я считаю прибыль, траты считать это грустно...
Просветленный (714851)
Даже в голову не приходило это сделать
Верховный Наставник (172706)
Собрать ребенка в школу - возможно, что это недешево.
Внучке 4 года. Мы ее водим в конный клуб кататься на пони. Сейчас лето, многих постоянных посетителей клуба нет. Так внучка по 2 часа иногда катается - это стоит 3200рублей. На фоне таких трат на школу мы не очень и почувствуем.
Мы вовсе не богаты, просто для ребенка денег не жалеем.
Наставник (34608)
Я в августе 54 000 только на глаза потратила.
Можно не буду за все лето считать, и так жаба душит...
Наставник (73047)
Нас пугают введением новой школьной формы...если это произойдет, надо будет весь гардероб детский под нее менять...даже зимнюю обувь и куртки...будь она неладна(((
Верховный Наставник (128038)
Не считаю.Покупаю всё постепенно,поэтому не заметно.И потом буду докупать остальное.Я не бегаю по школьным базарам с полным кошельком.Что то остаётся от прошлого учебного года,что то куплю потом.Форма есть,ручка и тетрадка,хватит им))Шучу шучу
Верховный Наставник (105284)
не считала траты...смысл их считать?)
а на школу много не буду тратить, одежда еще осталась в нормальном состоянии (ну если новую форму не введут какую-нибудь), рюкзак есть, только канцелярию купить...ну пара ручек и карандашей думаю не дорого потянут))
Мудрец (22635)
уже все потратили и отдохнули и ребенка в школу собрали)
Мы зимой тратим гораздо больше.А летом все траты на шашлык,да на новый купальник если только))) В школу не идти пока,и то хорошо.