Вас когда- нибудь успокаивали : Все на кладбище будем...?;-)

Действовало такое Успокаивающее?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11340)
Недавно :))) подействовало, больше с ними не общаюсь :D Лучше в ответы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Меня не надо так успокаивать, я к смерти спокойно отношусь))
Наставник (25131)
Всё будет хорошо,сынок!
а как это, папа?
Папа отложил газету,хлебанул пива и начал
-Когда-нибудь и ты умрешь,сынок.
Люди придут прощаться с тобой.
Гроб буду на веревках опускать два пьяных ,небритых рабочих.
Бригадир с цигаркой во рту будет контролировать их действия..
-Левую сторону выше,правую ниже..так..чуть правее,чуть левее ..
Ну вот! Всё хорошо..

Этот анекдот мне рассказал один молодой ,красивый и очень интересный
парень лет 25 в санатории,где находился после реабилитации
после шунтирования сердца,когда моя знакомая ободряюще ему сказала..
-всё будет хорошо!
... бывало... я против чёрного юмора... и тАких вот высказываний...
Наставник (45664)
У нас говорят иначе: "Все ТАМ будем!" - имея в виду небо.
Да, успокаивает.