Извините, совершенно случайно, у вас в холодильнике не завалялось маленького кусочка моцареллы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (836966)
Чо ?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
моцареллы нет, есть козий с трюфелями
ужос, как жить ?))
В субботу пиццу готовил ,вся ушла на пиццу )))
Мудрец (17973)
Настоящая моцарелла хранится не больше 2-х суток А все остальное подобие моцареллы !А для пиццы можно использовать и российский сыр ,Тоже неплохо идет
Я лублу сулугуни...
F5
Мудрец (13568)
нет,только ,домашняя брынза
Мудрец (24414)
совет дам. бесплатно.
Пара подмосковных хозяйств делает классную моцареллу, прям в рассоле продают...
я их покупаю.