Вы посадили за свою жизнь хоть одно плодовое дерево?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
И дочь родила и домег есть и деревья сажаю...и не тока яблоньки)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
даже сына родила и дом построила еще помимо этого
о, блин, может я мужик?)
В школе ,когда учился ,мы целый сад засаживали ,в том числе саженцы яблонь, груш и вишню .Кто учился в школе времён СССР ,скорее всего, каждый сажал что-нибудь и как-нибудь
Верховный Наставник (150618)
на тибе яблочка ..
Ага , у меня есть дача...
Косточки от абрикосов кидал, они вон и взошли чота)
Наставник (43117)
Наставник (30663)
и не одно
Просветленный (714911)
Ой, да не одно! То апельсиновую косточку в цветочный горшок ткну, то от мушмулы. Что интересно. ведь все всходят! Самое сложное начинается потом, их же куда-то все время надо пристраивать. в нашем климате они не растут!(
Персик в детстве, из косточки.
Гроссмейстер (9226)
Вообще деревьев не сажал.
Не люблю природу.
Хранитель Истины (462161)
С плодовыми сложно... Но вроде сажал абрикосовое дерево... Но точно посадил иву на берегу речки, просто воткнул ветку, которая фантастическим образом прижилась и вырастил дубок из жёлудя с аллеи знаний, взятого около ЛЭТИ на ул. проф. Попова в Петербурге...
Хранитель Истины (371180)
так и не одно однако