Доброе утро, семечки!....А если бы вас похитили инопланетяне и подвергли процессу ....)))+

оздоровления, вы бы сопротивлялись?....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
да нет ибо была попытка такового однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
нет ,мне бы надо кой че выростить кой чо убавить )))Привэээт ))
Наставник (46012)
не спасибо, а вдруг у нас взгляды на оздоровление разные? Может им мой хвост не понравится или решать что зеленый тролль экологичнее.
Верховный Наставник (138823)
интересно, а эти инопланетяне размножаются каким способом? Привет Уголок!)
Верховный Наставник (101410)
Ой, да с чего бы я сопротивлялась?....пусть похищаютЪ.....да почаще, почаще ....)))))
Верховный Наставник (154052)
Ну я так понимаю, что инопланетянам сопротивляться бесполезно, значит, придется расслабиться и получать удовольствие от оздоровления.