Австрийцы удивляются тому, что Порошенко призвал жителей Донецка покинуть город... Они не могут понять, как президенту страны пришло в голову предложить населению миллионного города взять и бросить свои дома... А Вас это удивляет?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835783)
Ну, Порошенко цивилизованно попросил, культурно.
Мог бы ещё добавить : не покинете по-хорошему, покинете в гробах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
он будет не против, если вся восточная Украина свалит в Россию.
Мудрец (17973)
Австрийцы еще не знают кого поддерживает руководство ЕС. Но скоро полностью прозреют.Даже сейчас Евроньюс стал показывать как люди из Донбасса массово бегут в РФ
Наставник (44776)
этот журналист правильно удивляется. порошенко ведет себя как захватчик. ему плевать на жителей юговостока. да и остальных украинцев. я понимаю, что в украине перепишут историю. но все кто живет там сейчас (и запад и центр и тем более юговосток), уже знают, что порошенко слабак. он может хоть чего то дать украине только с помощью чужих денег. он не политик. вытащить украину из того д е р ь м а , в которое ее усадили общими усилиями, ему не по силам
Наставник (34693)
Пусть покинут город вооружённые террористы. бандиты и наёмники из России.