А чёйта библейцы так в гениталии упёрлись?

Второзаконие 23:1
У кого раздавлены ятра али отрезан детородный член, тот не можиит войти в обчество Гасподне
Левит22:
23 тельца и агнца с членами, несоразмерно длинными или короткими, в жертву усердия принести можешь; а ежли по обету, то это не угодно будет Боху;
24 животного, у которого ятра раздавлены, разбиты, оторваны али вырезаны, не приносите Госпаду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Может, больное место? В смысле - фобия? Это их проблема и они хотят об этом поговорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, похоже, это твоя излюбленная тема, раз во всей Библии ты только это и увидел...) А вообще, самый большой спец по гениталиям тут Анфиса Захаровна.)))
Гроссмейстер (6382)
Наверно, и правда больное место))) Когда Иезекиилю привиделся господь в виде светящегося металла, то Иезекииль разглядел в этом огненном призраке только чресла. Иезекииль видит чресла Господа. Иезекииль 1:27