Может проснётся в украинцах здравый смысл ? Может перестанут смотреть "независимые" ТВ-каналы ?

Может украинцы уже перестанут смотреть "независимые" ТВ-каналы, которые принадлежат олигархам и начнут думать и воспринимать подлинные ФАКТЫ ?

ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНЦАМ

(просьба распространять)

"...

Это обращение ко всем Украинцам. США вам никогда не был и не будет другом и братом. США это мировой агрессор, который веками преследует одну цель – мировое всевластие. ЕС является только их стратегическим союзником, который уже сегодня сомневается в действиях США. Если поход на Киев и будет возможен, то только после победы Новороссии над наемниками и интервентами США, однако без вашей поддержки ничего не получится.

Если бог даст (мы люди православного вероисповедания) то к вам вернется благоразумие и вы поймете кто есть ваш друг а кто враг. В случае если вам будет необходима помощь в освобождении Украины, от интервентов США и олигархов, которые сосут кровь из ваших жил, мы вам ее окажем, если же вы смиритесь и будете жить в колонии США и служить как сырьевым придатком для ЕС, мы не сможем вам помочь. В случае если вы начнете бороться за свою свободу, то мы поможем вам освободиться от оккупантов, так как это было в 1943 году.
... "

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ :
http://vk.com/anti_maydan?w=wall-62241455_1520858
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я постоянно эту инфу распространяю. ЛЮДИ ПОЙМИТЕ,- ВРАГ ЭТО ТОТ, КТО ХОЧЕТ ПОССОРИТЬ НАС. ОБАМА ПРОДОЛЖАЕТ ПЛАН ВОТ ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хто бы говорил...
Верховный Наставник (133383)
Не проснется. Они продались. Правда, им даже не заплатили, но они все надеются. Печеньки то были..
Всё это очень печально...