Не пора ли нам на другое место жительства ? Всем скопом ? Я лично готов. Желающие воевать - нах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135804)
Всем скопом то зачем ? Возьмём только самых толерантных , остальных расстреляем :))
Видишь , какая я добрая ?:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошее послание МИру......у....у.....стока не выдержу...усну )
что опять случилось?
От желающих воевать вам никуда не убежать, гражданин Крюгер... К сожалению...
Гроссмейстер (7398)
Я пожалуй здесь остаюсь...
А кто будет свою страну защищать? Ну, рвите! Впервой ли?
Наставник (37782)
Кто будет галактику защищать?

Просветленный (622398)
Я слышал на Марс вроде бы набирали добровольцев...в безвозвратное путешествие...)))
Мудрец (19387)
Да я тоже не против.
Но дел на Земле еще много.
Не могу пока.
Ono
Наставник (67296)
Угу. на 3-и ответы.