Сколько примерно за год съедаете яблок?

я бананы больше ем 1 в день съедаю всегда
Яблоки неособо идут
Гастрит
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (428082)
Мало =у меня яблонька старая растет в саду =только с неё беру августе немножко =ну еще иногда пирог пеку яблочный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
килограмма два в неделю.
Вы просто не любите Польшу!(((
Наставник (39278)
Очень много.сок делаем через день, но с нашими ценами теперь тока польские остаётся ждать....
Наставник (70427)
Редко ем. Больше груши люблю.
У меня тоже гастрит. Однако - летом 2-3 яблока в день. И как-то не вредит.
Яблоки очень редко. Может в год около 1 кг. А вот бананы практически каждый день на завтрак. Только летом чаще сезонные фрукты: персики, ягоды.
Верховный Наставник (172746)
примерно граммов 400 каждый день, начиная с середины августа.
Сейчас персики, дыни, виноград.
Бананы редко ем - боюсь потолстеть от них.
Хранитель Истины (317704)
килограмм, случайно и под пытками
Наставник (77731)
Максимум 12 кг.
Верховный Наставник (106111)
После приобретения соковыжималки,
я яблоки не только съедаю,
но и выпиваю.

Эти летом в садоводческом кооперативе
урожай яблок.
Там есть брошенные сады,
я там яблоки ворую.
Верховный Наставник (205508)
Килограмм 50 минимум. Очень полезно для сердечной мышцы, особенно люблю с кислинкой зеленые. И даже водку предпочитаю яблочным соком запивать.
F5
Мудрец (13568)
собираю от 1т до 3т
большая часть идёт на корм скоту,на самогон,повидло,примерно 120-150 кг оставляю на зиму
Мудрец (19112)
1 яблоко в неделю и то не сама ем, а грызунам даю.
Мне больше груши нравятся и смородинка с малинкой.
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от урожая оных на даче однако