Зачем Киев готовит запрет на транзит Российской нефти?Они что,там совсем с ума посходили...осень же на носу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
А они угольком заменят газ и нефть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут батька Лукашенко подшустрил, говорят обещал хохлам нефть
Наставник (81858)
Хохлы же...если они без газа, то и соседи должны жить без газа...
европа им устроит тогда запрет.
Шантажируют Европу ,надеясь ,что Европа выделит ,когда-то,обещанные деньги для погашения газового долга
шибзданутый яйценюх даже не понимает сути приказов от вашингтона, просто выполняет и всё, а что будет дальше - его не волнует видимо)))
Верховный Наставник (146321)
блеф шкета и не более
так наши к вам греЦа пойдут....
Хранитель Истины (425094)
Причём тут осень,к зиме готовятся летом-заполняют хранилища,а Украине на всё по фиг было,если поставки ,вернее транзит прекратят-ЕС их денежной помощи лишит-вот пусть и думают
Наставник (39278)
Так нефти и без России полно.
Верховный Наставник (228071)
Вы не понимаете, каждый украинский самурай знает что такое Харакири!
Верховный Наставник (171629)
Им норвежской нефти хватит...ха.ха.....чудаки.
Мудрец (19387)
Деньги клянчит так - у ЕС (США)
и скидки у нас.
Хохло**опые любят на двух стульях посидеть.
Наставник (70427)
Яйценюх заказ США выполняет....