А Вы знаете, что совсем скоро,19 августа - Всемирный День Презерватива?

А у Вас есть знакомые г а н д о н ы, которых надо не забыть поздравить с "профессиональным" праздником?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321694)
Если в этот день будем на машине, и нас гаишник остановит, надо поздравить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
уже нет(царствие им ,Небесное)
надо в календарике отметить...осталися в моей памяти несколько штук)))
А у нас яблочный спас!
Наставник (76786)
Ну зачем ты напомнила)))
они и тут и там)))
Презики...)))))))) с праздником ,дорогие, быстро не кончайте)))))))))))
Верховный Наставник (190788)
И тот, кто родился в этот день воспринимает своё рождение как прокол? :))