Если вы сейчас дома, скажите, чем занимаются ваши домочадцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34710)
ребенок смотрит Унесенные призраками и пьет чай
я варю курицу к обеду
кот просит вкусного
остальные работают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гулять ушли. до хлебного магазина
Верховный Наставник (181860)
Кот спит, собака тоже.
Ната VIP
Наставник (88159)
Муж машину чистит. Сын в телефоне. Я отбивные жарю в аэрогриле.
Хранитель Истины (345689)
Дети гуляют. А мы с мужем диваны душим))
Хранитель Истины (303371)
Спят
Верховный Наставник (120099)
Мура спит на диване
Просветленный (735212)
Муж работает.

Я делаю вид, что тоже работаю))))

Семья, у которой практически нет ни суббот, ни воскресений...(((
Верховный Наставник (234528)
Дочь нарядилась в платье, ждет очередной подарок) к нам заедут поздравить ее. живность моя спит - шиншиллки днём всегда спят по природе своей, а попугайчик смиренно смотрит за ними и ждет, пока они проснутся))
Верховный Наставник (195235)
Он очень занят - он на диване лежит!
Просветленный (582946)

Просветленный (778066)
Дочка читает, Ева с ней рядом лежит
Хранитель Истины (378949)
Внука вернули родителям))
Муж ножи точит))
Я после завтрака сварила суп, сходила в магазин ... А потом пришла, смотрю, вино еще осталось, думаю, надо допить и начать с понедельника нормальную трезвую жизнь!!))))))
Верховный Наставник (124273)
Только что манты покушали , вялимсяина диване . Дочь торт делает