И опять про эту даму, которая не работает полтора года и тянет с пенсии стариков родителей

Вчера она мне сбросила фото, что у нее сапоги порвались. Не в чем ходить. У меня денег только на продукты нам с ребенком и то в режиме строгой экономии.
Наверное, я не могу считать себя христианкой и грех не помочь человеку. Но одно дело, если б она была инвалид, который не может работать, а другое - она не хочет. У нас в городе рестораны на выходные нанимают посудомоек и люди работают посуточно, если на вахту с ребенком-второклассником не поедешь.
Дополнен 1 неделю назад
Я сама сейчас на одной работе, длинный больничный свой , платное обследование сына. Вину чувствую, но помочь не могу. Брать ради нее кредит и потом выплачивать? Так я поручитель у брата и свой кредит
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (778066)
Лена, причем здесь вина? А потом удивляешься. что у тебя куча болезней. На фиг ее посылай и это еще мягко сказано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339156)
И??

Аааа, вон оно че!!!!
Хранитель Истины (386497)
ну и лентяйка она.... не вздумай давать ей денег...
прямо повеситься хочется от чтения такого....но сначала надеть шапочку из фольги
Ната VIP
Наставник (88159)
От работы кони дохнут. Народная пословица.)
Верховный Наставник (176275)
я бы отдала свои сапоги,которые не ношу.
Боже...какое счастье, что я не христианка, и мне даже в голову не приходит сажать себе на шею любителей халявы и прочих иждивенцев по жизни.